четверг, 7 февраля 2013 г.

пластическая операция на нос истончить хрящи

Плоский протез толщиной 0,5 мм с «крыльями» имеет три складки в стратегически важных точках для облегчения задачи придания ему формы, определяющей контуры кончика носа. После придания первоначальной формы протез размещается поверх хрящей кончика носа для создания опоры или придания новых контуров кончику носа. Величина угла складки определяет, будет ли новый кончик носа широким или более острым.

Имплантаты из пористого биосовместимого полиэтилена MEDPOR – это широкая линейка протезов для реконструктивных и аугментационных операций. Благодаря структуре сообщающихся всенаправленных пор происходит врастание сосудисто-волокнистых структур и интеграция с тканью-реципиентом. На сегодняшний день биоматериал MEDPOR использовался уже в 250000 операций, опубликованно более 350 клинических отчетов по его использованию в окулопластике, при черепных, реконструктивных и эстетических операциях. MEDPOR легко использовать. Материал можно зачищать лезвием на стерильном поле, резать и истончать прямо во время операции. Предварительно размещать фиксационные пластинки не требуется. MEDPOR можно сверлить и фиксировать, при этом поверхность не трескается и хорошо работает с шурупами и фиксационными пластинками. Все это дает хирургу большую свободу и возможность выбрать подходящий способ фиксации и место имплантации. До и После применения Протез для ринопластики Tip-Top Протез для ринопластики MEDPOR TIP-TOP предназначен для использования у пациентов с плоским или свисающим кончиком носа вследствие врожденного дефекта, травмы или множественных пластических операций на кончике носа. С помощью протеза TIP-TOP можно добиться стойкого результата при утрате или отсутствии нативного хряща. Протез MEDPOR TIP-TOP обеспечивает сопротивление деформированию и гибкость и одновременно служит опорой и восстанавливает форму хрящей кончика носа.

g g P Брэнд Пластическая хирургия   Каталог имплантов Ментор   Каталог инструментов Marina Medical   Каталог послеоперационного белья Marena   Каталог канюлей Byron   Челюстно-лицевые имплантаты Porex   Каталог повседневного белья Marena P Биоматериал Medpor

 »   »   » 

Каталог продукции

Косметология Пластическая хирургия Центр обучения Пресс-центр Дистрибьюторы

Пластическая хирургия - каталог продукции

Комментариев нет:

Отправить комментарий