суббота, 9 февраля 2013 г.

книга тима "пираты карибского моря

Поскольку ни в школе, ни дома его ничто не держало (родители к тому времени развелись), Джонни решил начать самостоятельную жизнь, арендовав в качестве жилья заднее сиденье автомобиля своего друга. Он зарабатывал на жизнь разнорабочим на стройке и, стремясь к своей мечте, ни на минуту не расставался с гитарой.

Надо ли говорить, что, будучи предоставленным самому себе, Джонни выше всего ценил свободу. Поэтому необходимость посещать школу воспринимал как насилие над собственной личностью и ничуть не расстроился, когда за употребление наркотиков его оттуда выгнали. К тому времени Джонни исполнилось уже 16 лет, он уже во всю курил, баловался алкоголем и слыл дамским любимчиком.

Когда Джонни исполнилось 12 лет, мать купила ему дешевенькую гитару. Он взял ее в руки и раз и навсегда решил стать знаменитым рок-музыкантом. Депп не просто занимался музыкой он болел ею, как его старший брат Дэнни книгами Керуака. Желание Джонни выйти на сцену подогревалось и слушанием проповедей его дяди-священника, по окончании которых рыдали и дети, и взрослые. Он, мальчишка, мечтал, что однажды вот так же выйдет на сцену, заговорит, а благодарные слушатели будут ему внимать, разинув рты

Ситуацию не изменил и переезд в 1970 году в небольшой городок во Флориде, где отцу предложили место с более высокой зарплатой те же пьянки и драки на глазах у детей. Поэтому немудрено, что каждый из ребятишек спасался, как мог. Старший брат Дэнни с головой ушел в литературу, игнорируя окружающий мир, а Джонни вырыл себе во дворе пещеру, где и проводил все свободное время.

Джон Кристофер Депп II родился 9 июня 1963 года в городке Овенсборо (штат Кентукки) и стал четвертым и последним ребенком в семье Бетти Сью Палмер и Джона Кристофера. Его детство невозможно назвать счастливым даже с большой натяжкой. Мать с утра до ночи работала официанткой в дешевом кафе, чтобы прокормить своих детей. Отец же был инженером коммунальных служб, а в свободное от работы время сильно пил, ругал детей и поколачивал мать.

В это сложно поверить, но Джонни Депп, который никогда не играет героев-любовников и, тем не менее, является завсегдатаем списка самых сексуальных мужчин мира, вовсе не стремился стать актером. Более того, свою актерскую карьеру он считает странной прихотью судьбы

Бесплатно ее можно скачать по следующей ссылке

Кол-во страниц: 328

Её вы сможете заказать пройдя по следущей ссылке

Обращался к этой книге и Джерри Брукхаймер, продюсер фильма «Пираты Карибского моря», вышедшего на экраны в 2003 г. Актуальность сюжета, желание понять психологию людей, становившихся пиратами, и миллионные кассовые сборы вдохновили Брукхаймера на съемки продолжения блок бастера.

Она была переведена на 11 языков и выдержала 60 переизданий. К «Пиратам Америки» в разное время обращались Стивенсон, Дефо и Сабатини, сочиняя свои великолепные произведения.

В середине 17 столетия голландец Александр Эксквемелин волею случая оказался в рядах членов «берегового братства» пиратов Карибского моря. Написанная им в 1678 г. книга «Пираты Америки» стала источником большинства позднейших авантюрных романов о море, сокровищах и «джентльменах удачи».

Звон пиастров и свист сабель, отчаянная храбрость и благородство, коварство и жажда наживы в таинственной и захватывающей книге легендарного Александра Оливье Эксквемелина, вдохновившей создателей фильма «Пираты Карибского моря».

Исторически достоверное повествование о жизни «благородных разбойников», доносит до нас сквозь века живое дыхание эпохи, когда Карибское море было одним из самых опасных и манящих мест на земле. И всех отчаянных искателей приключений влекла столица пиратского мира, тонущая в золоте крови и грехе Тартуга.

Когда на мачте развевается «Веселый Роджер», а в трюме полно рома, кровь в жилах закипает и в руки сами плывут несметные сокровища и порочные красотки.

Череп на обложке, слово «пираты» и большой формат книги неизбежно навевают сравнение с «Пиратологией» издательства Махаон. В особенности с учетом того, что оба издания весьма недешевы и потратиться сразу на две книги вроде бы на одну и ту же тему, вряд ли кто-то морально готов.

Детская! Богато иллюстрированная и сложно изданная книга по мотивам одноименного фильма.

Вы находитесь здесь: » »

Вы посетили: »

kniga:piraty_karibskogo_morja [ЛИКТ 590]

Комментариев нет:

Отправить комментарий