среда, 6 февраля 2013 г.

созадь юин на аську

Зарегистрировать Электронную почту(mail.ru; yandex.ru; Gmail.com итп)

Вот список того, что нам нужно будет сделать, чтобы получить заветный номер icq. Все три простых пункта. Затем к нимPподетальное объяснение. Если ни что не понимаете, просто не задумывайтесь, просто проходим поPинструкциям.

Сделать юин для аськи очень и очень просто. В этом нет ничего сложного, даже думать головой не надо. Все сугубо просто. Итак, специально, чтобы меня неPмучили постоянными, надоедливыми вопросами напишу полную, исчерпывающую инструкцию о том, как сделать юин. Сразу предупреждаю, то, что написано ниже нужно выполнять Pне задумывавшийся, не пропуская ни одного пункта.PТак как важны все без исключения.

Всем Здорова! Частенько меня начали спрашивать в контакте о том, как сделать юин для аськи бесплатно. Более того, ладно интересуются тем как создать, да и еще человек 15 в день просят за них это сделать. Ну это же пик наглости. Я тут распинаюсь, объясняю, а в итоге какая-то «Медвежья услуга».

Чтобы выбрать себе нужный Уин и Пароль, нужно вы полнить следующие инструкции: Скачать архив с программой -P , ее установить и пользоваться базой. выбрать можно не более 10 уинов и паролей, в программе фиксируются эти значения индивидуально для каждого пользователя.

Как сделать или зарегистрировать юин для аськи бесплатно с паролем

» » Как сделать или зарегистрировать юин для аськи бесплатно с паролем

Как сделать или зарегистрировать юин для аськи бесплатно с паролем | Вуки

Комментариев нет:

Отправить комментарий