вторник, 5 февраля 2013 г.

расцветка монтажных электрических проводов

Одножильные провода с силиконовой изоляцией серий SiF, SiF/GL, SiFF, SiD, SiD/GL предназначены для использования в условиях высоких и пониженных температур - от -60 до +180 `С (кратковременно - до +220 `С). Они применяются, главным образом, в сталелитейном производстве, авиационной промышленности, в кораблестроении, на стекольных и цементных заводах. Поскольку в состав изоляции не входят галогеносодержащие вещества, эти провода более всего подходят для использования на электростанциях и в электросиловых установках. Структура провода серии SiF аналогична серии HO7-V-K, только с внешней изоляцией из силикона; SiFF - провод с повышенной гибкостью; SiD - моножильный провод с силиконовой изоляцией; провода серий SiF/GL и SiD/GL - дополнены оплеткой из стекловолокна.

Для монтажа электрических сетей в транспортных средствах предлагается серия авиационных, автомобильных и тракторных проводов FLY. Тонкие медные проводники свиты в одну токопроводящую жилу, а изоляция, сделанная на основе ПВХ-пластиката, - масло- и бензостойкая. Маркировка проводов по желанию заказчика может быть одно-, двух- или трехцветной.

Серия проводов UL-Style - это специально разработанные провода, которые полностью соответствуют стандартам UL (Underwriters Laboratories Inc., США) и CSA (Canadian Standards Association, Канада). Они используются для подключения в распределительных шкафах и электрических приборах.

Для подвижного подключения в комплектных распределительных шкафах концерн HELUKABEL производит провода повышенной гибкости серии LifY. При постоянных механических нагрузках радиус изгиба этого провода равен 8-кратному диаметру (для провода обычной гибкости радиус изгиба равен 15-кратному диаметру, т.е. значительно больше). Эти провода также предназначены для использования в качестве измерительной проводки при проведении различных испытаний, в лабораториях и т.п.

При подключении слаботочных установок, сигнальных или осветительных приборов, в распределительных устройствах, в корпусах или электрических шкафах не обойтись без монтажных проводов. Провода серий LiY, HO5 V-K, HO7 V-K - это многожильные медные провода с самозатухающей и трудновоспламеняемой ПВХ-изоляцией. Цвет изоляции может быть любой (стандартно предлагаются черный, голубой, коричневый, красный, белый, серый, фиолетовый, желтый, розовый или зеленый цвета, а также комбинации двух цветов). Чаще всего пользуется спросом желто-зеленая изоляция проводов. Сечение проводов серии LiY - от 0,14 до 1,5 мм2; серии HO5 V-K - от 0,5 до 1,0 мм2, серии HO7 V-K - от 1,5 до 240 мм2.

Реклама: шкаф металлический для документов.

Монтажные провода. Термостойкий кабель. Плоский кабель

Монтажные провода. Термостойкий кабель. Плоский кабель / монтажные провода, плоский кабель, термостойкий кабель / Разное / Все про кабеля, провода и кабельную продукцию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий