четверг, 7 февраля 2013 г.

скидкм зимняя обувь в барнауле

МоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургНижний НовгородНовосибирскЧелябинскСамараКазаньПермьУфаКрасноярскВладивостокКраснодарРостов-на-ДонуВолгоградСаратовОмскВоронежХабаровскИркутскКемеровоБарнаулЯрославльТомскПензаТюменьКалининградОренбургТулаСтавропольТверьЧебоксарыТольяттиКировВладимирУльяновскИжевскРязаньЛипецкКиевМинскХарьковCopyright Y 2008-2012 ООО "Инфоскидка.Ру". Все права защищены. 18+

Текущие акции затрагивают только обувь, но это вовсе не значит, что вам не удастся купить модные аксессуары по сниженным ценам. И в этом году, в магазинах Centro проводится акция „Модный четверг” в рамках которой вас ждет множество приятных сюрпризов!

Впрочем, грандиозные скидки – далеко не единственная причина выбрать несколько моделей зимней обуви. Даже если на выбранные вами пары не распространяется максимальный комплимент, каждая вторая пара будет стоить ровно в два раза дешевле! Кроме того, в подарок к покупке зимней обуви вы получите возможность приобрести модели из новейшей весенней коллекции со скидкой в размере 20% и попасть в число первых, кто обновил свой гардероб к предстоящему сезону!

Начнем с того, что в магазинах компании стартовала грандиозная распродажа осенне-зимней коллекции. Скидки на зимнюю обувь достигают до 70% и при желании вы можете унести домой целых три пары по цене одной!

Сколько причин вам нужно иметь для того, чтобы отправиться за покупками? Одну? Две? Или более? Компания решила предложить вам целых три повода отправиться за покупками прямо сейчас и каким из них вы решите оправдать свою любовь к стильной и красивой обуви – зависит только от вас.

Выгодные условия для покупок в магазинах Centro грандиозные скидки и подарки03.02.2012

Выгодные условия для покупок в магазинах Centro грандиозные скидки и подарки

Комментариев нет:

Отправить комментарий